Меню

068 159 159 2

Пн-Чт,Сб 09:00-17:00

Детская обувь в интернет магазине Шалунишка недорого - скидки и распродажи

Скидки и распродажи на прошлые коллекции детской обуви Шалунишка. Приобретайте качественную обувь с доставкой по Украине по низкой цене со скидками до 50%!
Детская обувь-интернет магазин «Шалунишка»

Детская обувь Весна-Лето Купить, Босоножки, Сандалии, Кеды, Мокасины, Кроксы, Тапочки, купить обувь для детей «Шалунишка» 

Теплая весна наступает «досрочно», и надо бежать в магазин чтобы купить туфельки, тапочки, босоножки, сандалии, кроксы,  или что-нибудь еще из множества самой разнообразной детской обуви, без которой немыслимо лучшее время года. В первую очередь детская обувь сезона «Весна-Лето 2015» представлена босоножками и сандаликами, но случай прохладной и дождливой погоды необходимо приобрести резиновые сапожки. Также не лишним будет порадовать Вашего ребенка дополнительной парой спортивной обуви - кедов, кроссовок или мокасин, которые как нельзя лучше подойдут для активных игр и занятия спортом. Собираясь на море или  отдых вблизи водоемов не забудьте купить кроксы или шлепанцы. 

Первая обувь для первых шагов

Есть добрая негласная традиция среди родственников и хороших друзей: передавать в наследство крошечные и трогательные вещички для новорожденного малыша. Мама нежно перебирает миниатюрные распашонки и комбинезончики – некоторые совсем уже впору, а до каких-то карапузу еще расти и расти.

Среди аккуратных стопок вещей построились ровные параллелепипеды обувных коробок. «Супер», - довольно улыбается мама, мысленно примеряя на малюсенькую ножку мягкие кожаные сандалии, демисезонные ботинки из нубука и мегастильные кеды цвета ультрамарин. Еще бы маме не быть довольной - она уже видела цены на детскую обувь в магазинах и на рынках и искренне радуется возможности сэкономить.

Почему так популярна термо обувь?

Ответ на этот вопрос очевиден: термо обувь легкая, удобная, очень теплая, в ней легко бегать, а ведь ребенку, с его небольшим весом, даже 200-300 грамм, утяжеляющие его зимние ботинки или сапожки, весьма ощутимы. Именно поэтому все больше мам выбирают своим деткам эту популярную обувь, сделанную по высокотехнологическим стандартам, покупая «паровозом» пару комфортных ботинок и себе.

Правильно ли ходит Ваш малыш?

Когда малыш начинает ходить, он будто бы заново глядит на мир из нового положения – стоя, которое раньше было ему недоступно. Он передвигается уже практически без помощи рук, и это удивительно для него, ведь руки можно использовать не только для опоры, но и чтобы перенести с место на место, скажем, игрушку или помочь маме. Именно в этот трогательный период первых шагов маме иной раз стоит отвлечься от умиления и гордости за свою кроху и обратить внимание на то, правильно ли ходит маленькая принцесса или наследник.

О размерах детской обуви

Просто невероятно, как быстро малыши умеют вырастать из своей обуви! Казалось, Вы купили ему новые кроссовки всего три недели назад, однако вернувшиеся холода заставили снова обуть теплые ботинки, а когда с неба ласково улыбнулось уже выглянуло долгожданное солнышко, кроссовки оказались безнадежно малы.

Резиновые сапоги: с утеплителем или без него?

С этим вопросом рано или поздно сталкиваются все мамы. Одни уверены, что утеплитель не нужен, потому что, например, майские грозы уже совсем не холодные, и в утепленных сапожках ножки малыша быстро вспотеют, что непременно вызовет ощущение дискомфорта.

Другие утверждают, что утеплитель необходим, ведь есть еще дождливая осень с ее холодными ветрами, рисующими волнистую рябь на поверхности луж, а каждую из них так хочется покорить.

Правы и те, и другие, поэтому нужен компромисс.

Сколько нужно детской обуви?

«Разве это сложный вопрос? — воскликнет среднестатистическая мама. — Сколько же в конце концов нужно обуви ребенку? Достаточно пальцев одной руки, чтобы сосчитать! Ну, зимние ботинки, — начинает она загибать пальцы, — затем теплые демисезонные ботинки, чтобы надевать до морозов, кроссовки, чтобы бегать во дворе, резиновые сапоги для дождливой погоды, еще нарядные туфли...». И вот пальцы на руке уже закончились, а мама не дошла даже до лета...

Обувь для детского сада – какая лучше?

Детский сад – это начало важного периода в жизни любого малыша. И секрет успешного вхождения в этот период кроется в комфорте. Причем как моральном, так и физическом. Хороший настрой, благоприятная обстановка, приветливые воспитатели, адекватные и дружелюбные дети в группе, а также удобная постель, одежда, не стесняющая движений, и конечно – комфортная детская обувь.

ВСЕ БРЕНДЫ ДЕТСКОЙ ОБУВИ ОПТОМ НА УКРАИНЕ - LIDEROPT.COM.UA

Добро пожаловать в оптовый интернет-магазин детской обуви   

  В интернет магазине lideropt.com.ua Вы можете купить недорогую детскую обувь оптом из Китая, Венгрии, Турции, Украины. В ассортименте представлены только самые ходовые, востребованные и продаваемые модели по минимально возможным ценам ! И есть они в большом количестве доступные к отгрузке хоть в день заказа.В настоящий момент доступны к заказу :  туфли,  кеды, кроссовки, босоножки, шлепки, тапочки, резиновые сапоги, непромокаемые сапоги, зимние сапоги, угги, чуни, оптом + ассортимент будет расширятся и пополнятся в зависимости от спроса и сезонности. 

    Доставка осуществляется с помощью 7 траспортных компаний на Ваш выбор в любой населенный пункт Украины. Оцените удобство заказа детской обуви оптом через наш интернет-магазин !
Подробнее:lideropt.com.ua

Как распознать плоскостопие у ребенка самостоятельно

Детское плоскостопие – это то, чего чрезвычайно боятся заботливые мамы. И нужно сказать, очень правильно боятся. Болезнь эта долгоиграющая, зачастую ее распознают с опозданием, а потом долгие месяцы уходят на ее изгнание.

При этом боль и дискомфорт, которые испытывает ребенок, страдающий плоскостопием, - не самые ужасные последствия болезни. Деформирование стоп влечет за собой изменение всего опорно-двигательного аппарата. Именно поэтому важно вовремя распознать плоскостопие и начать своевременное лечение.