Меню

068 159 159 2

Пн-Чт,Сб 09:00-17:00

Скидка - 20% на туфли и кроссовки с 04 по 14 октября !!!


Скидка - 20% на туфли и кроссовки с 04 по 14 октября 2015 года!!!

Осенняя акция в сети магазинов Шалунишка продлится 10 дней!

Посмотреть коллекции обуви с скидкой -20%

Туфли

Кроссовки

Наш интернет - магазин Шалунишка продает детскую обувь в розницу в Одессе и по всей Украине.

Интернет магазин обуви Шалунишка- это детская обувь, которую рекомендуют врачи ортопеды. 13 лет безупречного качества.

Фабрика обуви Шалунишка - крупнейший производитель детской обуви. Основана в 2002 году на. Вся обувь Шалунишка проходит строгий контроль качества на всех стадиях производства!

В разработке моделей обуви принимают участие специалисты - ортопеды! Еженедельно разрабатываются и выпускаются новые модели, соответствующие требованиям ортопедов и европейским стандартам качества.

Высокое качество продукции торговой марки Шалунишка, позволило войти в лидеры среди предприятий выпускающих и реализующих детскую обувь.

 

На все представленные модели туфлей и крассовок имеются сертификаты качества. Обувь со скидкой -20% соответствует стандартам качества и безопасна для Ваших детей. В туфлях и крассовках от интернет магазина Шалунишка детские ножки развиваются и растут, ведь очень важно, что бы формирование маленькой детской ножки происходило правильно. Ведь дети в своем большинстве, такие непоседы, бегают прыгают, играют. У нас Вы можете приобрести удобную для малышей ортопедическую обувь Шалунишка ОРТОПЕД, с каблучком, правильными ортопедическими стельками, из натуральной кожи.