Меню

068 159 159 2

Пн-Чт,Сб 09:00-17:00

Скидки -50% На всю летнюю обувь и кроксы! с 04 по 14 октября !!!


Скидки, скидки, скидки -50%

На всю летнюю обувь и кроксы!

Перейти в коллекцию Летняя обувь

Перейти в коллекцию Кроксы

Летняя обувь для детей торговой марки "Шалунишка" уже долгое время пользуется выскоим спросом у родителей и у малышей. Ведь при производстве этой ортопедической летней обуви учитываются все соврименные новейшие технологии, что по-настоящему важно для хороших летних сандалей.

Обувь Шалунишка — это современные яркие модели, ортопедически правильной формы и с удобной анатомической колодкой и мягкой, гибкой подошвой.

При изготовлении обуви Шалунишка применяются высококачественные натуральные материалы, чтобы поддерживать комфорт маленьких непосед на улице.

А еще, детская обувь ТМ "Шалунишка" продается в Украине в нашем интернет-магазине shalunishka.ua по доступной, буквально сказочной цене с скидкой -50%! Лучшее в Украине сочетание цена-качество с каждым днем приумножает число поклонников детской обуви Шалунишка.

В летней коллекции обуви Шалунишка есть босоножки, кроксы, сандали, открытые туфли для мальчиков и девочек постоянное увеличение ассортимента порадует маленьких модников и модниц!

Даже мелкие детали каждой пары Шалунишка продуманы до мелочей, орнаменты и украшения благодаря кропотливому труду дизайнеров выполнены профессионально и искусно. Красивая и удобная летняя детская обувь Шалунишка придется по вкусу каждому малышу. В обуви Шалунишка Ваши дети будут уверенно шагать по жизни!